Защитное стекло Galeo Tempered Glass 9H для Amazon Kindle Paperwhite 11th Gen. (2021)

Защитное стекло Galeo Tempered Glass 9H для Amazon Kindle Paperwhite 11th Gen. (2021)

На складе
Рейтинг:

На складе 225
225 грн

  • Производитель: Galeo
  • Код товара: 12654

Доставка и оплата
Обмен и возврат

Защитное стекло для Amazon Kindle Paperwhite 2021 — лучший способ уберечь экран вашего ридера от любых неприятностей. Несмотря на то, что оно дороже обычной защитной пленки, для гарантированной защиты дисплея мы рекомендуем купить именно закаленное стекло.

Главные преимущества защитного стекла для Amazon Kindle Paperwhite 

  • Высочайшая твердость материала. Хорошее защитное стекло тверже металла, его невозможно поцарапать гвоздем или канцелярским ножом, а следовательно, и контакт с ключами и другими металлическими мелочами из вашей сумки не может навредить экрану планшета, на который наклеено защитное стекло.
  • Защита при падении. В отличие от пленки, закаленное стекло благодаря своей многослойной структуре поглощает большую часть энергии удара, и хотя само стекло при этом трескается, дисплей под ним с высокой долей вероятности остается невредимым.
  • Лучшие тактильные ощущения и удобство использования. Даже по дешевому защитному стеклу палец скользит лучше, чем по среднестатистической пленке. Чувствительность сенсора при этом абсолютно не страдает. Верхний слой протектора из закаленного стекла — это тонкое олеофобное покрытие, отталкивающее жир и облегчающее удаление отпечатков пальцев и других загрязнений. 
  • Простая установка. Если вы когда-нибудь клеили защитную пленку на планшет, наверное, вы согласитесь, что это не самая простая задача. Даже при определенной сноровке, которая приходит с опытом, сложно гарантировать, что получится идеально. Защитное стекло, к счастью, установить гораздо проще. Под ним обычно не остается раздражающих пузырьков воздуха, а если с первого раза получилось не очень (например, когда под стекло попала пылинка), его можно аккуратно приподнять, удалить пылинку с помощью входящего в комплект стикера и приклеить снова.

Закаленное стекло для Киндл Пейпервайт эффективно защищает дисплей планшета от царапин и потертостей, облегчает борьбу с отпечатками пальцев и существенно повышает шансы на благоприятный исход при падении. Чехол в паре со стеклом обеспечивает вашему гаджету максимальную степень защиты — если вы не очень ограничены в средствах, советуем приобрести именно такой комплект.

Характеристики
Совместимость
Amazon Kindle Paperwhite 2021
Вид
Противоударные
Толщина
0,3 мм
Назначение
Для электронных книг

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!